numbers
@ Retain
Conservazione a norma per Alfresco
integrata con i conservatori certificati
Esagoni
PA Compliance
Gestione centralizzata
dei documenti informatici.
androide
PA Content
Gestione documentale a norma
su Alfresco.
batterypack
Servizi di formazione
Change management
Business process reingeneering
Supporto organizzativo

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Sep 27 2020 08:07:15
Script start
Timing: Sep 27 2020 08:07:15
Module start 'content'
Timing: Sep 27 2020 08:07:16
Module end 'content'
Timing: Sep 27 2020 08:07:16
Script end

Main resources:

Total runtime0.6745 sec
Peak memory usage42,496.0000 KB
Database Queries454

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0090 5,967.28132,564.4609
Module start 'content' 0.00900.5010 8,531.742228,142.7344
Module end 'content' 0.51000.1643 36,674.47664,297.3672
Script end 0.6744  40,971.8438 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00460.6885270.0002
Check MTime0.00090.1305270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.023810.0002
Mysqli_queries0.079611.79624540.0002
Looping result0.00420.61734530.0000
TS translator
TS init0.366154.285210.3661
TS load0.365254.1500100.0365
Template Total0.293843.630.0979
Template load0.02463.653930.0082
String conversion in template resource0.00030.0503240.0000
Template parser: create text elements0.00751.1111240.0003
Template parser: remove whitespace0.00150.2279240.0001
Template parser: construct tree0.02704.0088240.0011
Template load and register function0.00330.485280.0004
Template processing0.269139.893530.0897
states
state_id_array0.00120.175780.0001
state_identifier_array0.00140.204090.0002
Override
Cache load0.01552.3038750.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00280.409790.0003
Fetch class attribute can translate value0.00160.2435180.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.007990.0000
XML
Image XML parsing0.00741.0951180.0004
General
String conversion0.06419.5062247810.0000
dbfile0.00100.1544650.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/frontpage.tplextension/ezabd/design/unify/override/templates/full/frontpage.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezobjectrelationlist.tpldatatype/frontpage_slider.tplextension/ezabd/design/unify/override/templates/datatype/frontpage_slider.tplEdit templateOverride template
4content/view/embed.tpldatatype/slider.tplextension/ezabd/design/unify/override/templates/datatype/slider.tplEdit templateOverride template
7content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
6content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/line.tplEdit templateOverride template
12content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpldatatype/ezxmltags/layer_slider_paragraph.tplextension/ezabd/design/unify/override/templates/datatype/ezxmltags/layer_slider_paragraph.tplEdit templateOverride template
12content/datatype/view/ezxmltags/layer_slider.tpldatatype/ezxmltags/layer_slider.tplextension/ezabd/design/unify/override/templates/datatype/ezxmltags/layer_slider.tplEdit templateOverride template
4content/datatype/view/ezxmltags/bootstrap_button.tpldatatype/ezxmltags/bootstrap/bootstrap_button.tplextension/ezabd/design/unify/override/templates/datatype/ezxmltags/bootstrap/bootstrap_button.tplEdit templateOverride template
4content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezobjectrelationlist.tpldatatype/frontpage_lob.tplextension/ezabd/design/unify/override/templates/datatype/frontpage_lob.tplEdit templateOverride template
3content/view/embed.tpldatatype/lob.tplextension/ezabd/design/unify/override/templates/datatype/lob.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezabd/design/ezabd/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezabd/design/unify/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1page_head.tpl<No override>extension/ezabd/design/unify/templates/page_head.tplEdit templateOverride template
1page_head_style.tpl<No override>extension/ezabd/design/unify/templates/page_head_style.tplEdit templateOverride template
1page_header.tpl<No override>extension/ezabd/design/unify/templates/page_header.tplEdit templateOverride template
1page_topmenu.tpl<No override>extension/ezabd/design/unify/templates/page_topmenu.tplEdit templateOverride template
1page_mainarea.tpl<No override>extension/ezabd/design/unify/templates/page_mainarea.tplEdit templateOverride template
1page_warning.tpl<No override>design/standard/templates/page_warning.tplEdit templateOverride template
1page_footer.tpl<No override>extension/ezabd/design/unify/templates/page_footer.tplEdit templateOverride template
1page_head_script.tpl<No override>extension/ezabd/design/unify/templates/page_head_script.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 70
 Number of unique templates used: 24

Time used to render debug report: 0.0003 secs