Potete utilizzare questo form per richiederci informazioni sulle nostre soluzioni e servizi.
Il nostro personale provvederà a ricontattarvi in breve tempo.

Grazie per aver contattato Antica Bottega Digitale.
Il nostro personale prenderà in carico la vostra richiesta a breve.
Lo staff di Antica Bottega Digitale

Contatti

  • Via Bologna 14 E/F
          52100 Arezzo (Italia)
  • Telefono: +39 0575.294234
  • FAX: +39 0575.294269
  • Sito: www.abd.it
  • Email: staff@abd.it
  • P.Iva: 01448970515

Orario apertura

  • Lunedì-Venerdì: 9-13 / 14:30-18:30
  • Sabato: Chiuso
  • Domenica: Chiuso

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Sep 24 2020 16:42:25
Script start
Timing: Sep 24 2020 16:42:25
Module start 'content'
Timing: Sep 24 2020 16:42:25
Module end 'content'
Timing: Sep 24 2020 16:42:26
Script end

Main resources:

Total runtime0.6547 sec
Peak memory usage42,240.0000 KB
Database Queries398

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0101 5,967.39842,713.6094
Module start 'content' 0.01010.4631 8,681.007825,428.2500
Module end 'content' 0.47320.1814 34,109.25786,231.0781
Script end 0.6546  40,340.3359 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00460.6988270.0002
Check MTime0.00090.1317270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.030110.0002
Mysqli_queries0.070010.69243980.0002
Looping result0.00350.54103980.0000
TS translator
TS init0.367456.113710.3674
TS load0.366555.9742100.0366
Template Total0.269541.230.0898
Template load0.04246.477730.0141
String conversion in template resource0.00030.0423180.0000
Template parser: create text elements0.00781.1882180.0004
Template parser: remove whitespace0.00150.2223180.0001
Template parser: construct tree0.03084.6992180.0017
Template load and register function0.00550.840480.0007
Template processing0.227034.675730.0757
states
state_id_array0.00020.024310.0002
state_identifier_array0.00030.048320.0002
Override
Cache load0.02273.4729220.0010
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00150.224520.0007
Fetch class attribute can translate value0.00080.129670.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00280.4327120.0002
XML
Image XML parsing0.00320.488270.0005
General
dbfile0.00050.0818350.0000
String conversion0.06469.8621247750.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/contatti.tplextension/ezabd/design/unify/override/templates/full/contatti.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/line.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezabd/design/ezabd/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1content/collectedinfo_validation.tpl<No override>extension/ezabd/design/ezabd/templates/content/collectedinfo_validation.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezabd/design/unify/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1page_head.tpl<No override>extension/ezabd/design/unify/templates/page_head.tplEdit templateOverride template
1page_head_style.tpl<No override>extension/ezabd/design/unify/templates/page_head_style.tplEdit templateOverride template
1page_header.tpl<No override>extension/ezabd/design/unify/templates/page_header.tplEdit templateOverride template
1page_topmenu.tpl<No override>extension/ezabd/design/unify/templates/page_topmenu.tplEdit templateOverride template
1page_mainarea.tpl<No override>extension/ezabd/design/unify/templates/page_mainarea.tplEdit templateOverride template
1page_warning.tpl<No override>design/standard/templates/page_warning.tplEdit templateOverride template
1page_toppath.tpl<No override>extension/ezabd/design/unify/templates/page_toppath.tplEdit templateOverride template
1page_footer.tpl<No override>extension/ezabd/design/unify/templates/page_footer.tplEdit templateOverride template
1page_head_script.tpl<No override>extension/ezabd/design/unify/templates/page_head_script.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 21
 Number of unique templates used: 18

Time used to render debug report: 0.0003 secs